
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 42-840
Стальные тиски окрашены в черный цвет Technics. Губки с насечками изготовлены из высококачественной стали. Наковальня для удобной правки деталей. Имеют поворотный механизм для удобной работы. Конструкцией предусмотрены отверстия под болты для крепления на разные плоские поверхности. Применяются тиски для надежной жесткой фиксации деталей с целью их дальнейшей обработки.
Тип: тиски
Максимальный захват: 90 мм
Выступ: 50 мм
Ширина губок тисков: 100 мм
Поворотный механизм: да
Вес: 4,9 кг
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 90 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте

