

Артикул: 39-040
Киянка двусторонняя. Один боек киянки из пластика, второй - из черной резины. Деревянная ручка тщательно отполирована и покрыта прозрачным лаком, который защищает ее от рассыхания, появления трещин и загрязнения. Длина ручки (без учета головы) 255 мм. Киянка — это специальный молоток для работы с мягким или хрупким материалом: деревом, камнем, тонколистовым металлом и кожей. Применяется для укладки плитки, выполнение рихтовочных, слесарно-монтажных и других видов работ. Работа киянкой позволяет не повредить рукоятку стамески и другой режущего инструмента. Голова надежно крепится к ручке с помощью клея. При работе киянка не деформирует, и не оставляет вмятин на детали при её формировании. А также киянка применяется при сборке и разборке мебели и механизмов.
Тип: киянка
Назначение: рихтовочный, столярный, для плитки
Материал ударного бойка: пластик, резина
Материал ручки: дерево
Высота бойка: 80 мм
Диаметр бойка: 30 мм
Длина общая: 290 мм
Вес бойка: 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | каменщика |
- Цена: 332 ₴

