
Артикул: 22-873
Алмазный диск усиленный "TURBO" Hauer. Диск предназначен для резки бетона, камня, гранитных плит в больших объемах. Изготовлен из высококачественной стали, при работе сохраняет центровку, работает без вибраций. Отрезная кромка наносится непосредственным спеканием, что предотвращает сколы, а волнистая поверхность кромок диска, работающего как турбина, вентилируя его, предотвращает перегрев и обеспечивает выброс отработанного материала. Характеризуется высоким ресурсом работы, большой скоростью резания, повышенной износостойкостью режущих кромок. Содержание алмазной части составляет более 20%. Изготовлено согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2008
Вид: алмазный
Тип: сплошной
Назначение: бетон, каиень, кирпич, гранит
Внешний диаметр: 230 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Толщина круга: 1,8 мм
Толщина режущей кромки: 3 мм
Способ резки: с подачей воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Гранит"Камень"Кирпич"Бетон |
- Цена: Цену уточняйте

