
Артикул: 18-016
Щетка по металлу с внутренним загибом, металлическая с пластиковой ручкой Spitce. Щетка изготовлена из стальной латунированной проволоки, которая надежно закреплена в металлической обойме. Щетка имеет пластиковую ручку для более удобной и комфортной работы.
Основное назначение щетки: грубая зачистка металлических, деревянных, пластиковых и других поверхностей от всевозможных загрязнений (грязь, ржавчина, коррозия, краска, лак). Очень хорошо подходит данная щетка для обработки круглых, овальных и выпуклых поверхностей.
Главными особенностями щетки являются: внутренний изгиб, наличие удобной пластиковой ручки, равномерное нанесение проволоки по всей длине щетки, оптимальная длина и плотность проволоки, качественный металл и доступная цена.
Тип: щетка по металлу
Обрабатываемая поверхность: металл
Материал проволоки: латунированная
Толщина проволоки: 0,3 мм
Количество рядов: 1 шт
Материал ручки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
- Цена: Цену уточняйте

