
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 73-991
Подвесной диванчик садовый Sunday. Корпус изготовлен из стальной трубки 38 x 1,2 мм. Материал навеса изготовлен из полиэстра плотностью 160 г/м2. Место для сидения обтянуты тканью "оксфорд" (выполняется ткацким переплетением рогожка). Подвесной диван рассчитан на 3-х человек. Удобный способ проведения летнего отдыха с друзьями или семьей на даче или в саду.
Тип: диванчик подвесной
Материал каркаса: стальная трубка
Материал навеса: полиэстер
Материал сидения: ткань "оксфорд"
Максимальная нагрузка: 255 кг
Особенности: с навесом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 255 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Ширина | 1570 мм |
- Цена: 11 690 ₴

