
Артикул: 73-561
Раскладной металлический мангал-чемодан. Прекрасно подойдет для тех, кто любит приготовить вкусный шашлык, рыбу, овощи на открытом воздухе, на природе, даче или возле дома. Особенность данного мангала это его компактность и простота сборки. Установить мангал у Вас займёт всего несколько минут. Для разжигания огня в мангале можно использовать как древесный уголь, так и натуральные дрова, расколотые на поленья небольшого размера. Отверстия по низу жаровни обеспечивают поддув, поэтому дрова будут хорошо прогорать до углей. Не следует разбирать мангал до того, как он полностью не остынет во избежание ожогов. Поверхность устойчива к механическим повреждениям, влаге и легко отмывается от жира. Устойчив к воздействию высоких температур, не подвержен деформации. Категорически запрещается охлаждать мангал путем заливания холодной водой, это отрицательно сказывается на качестве металла и приводит к его деформации. Шампура в комплекте не поставляются.
Тип: мангал раскладной (мангал-чемодан)
Количество мест: на 12 шампуров
Материал: сталь
Длина: 75 см
Ширина: 34 см
Высота: 70 см
Особенность: листовой металл, отверстия для поддува, ручка для переноса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: Цену уточняйте

