
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 73-550
Мангал-рамка для шампуров украинского производства. Удобный и незаменимый набор для выхода на природу. В разложенном виде 44 х 35 см. Рамки изготовлены из металла и имеют антикоррозийное покрытие. Толщина металла 1,2 мм позволит без проблем использовать рамки не боясь их деформации. Включает 2 подставки для шампуров на 8 мест + чехол.
Тип: мангал-рамка
Ширина: 440 мм
Высота: 350 мм
Материал рамок: металл с антикоррозийным покрытием
Особенность: складной + чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 1.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
- Цена: Цену уточняйте

