



Артикул: 73-486
Лопата-кирка саперная - это незаменимый многофункциональный инструмент в походе, на охоте, рыбалке или просто в автомобиле. С ее помощью легко подготовить место для костра, накопать червей для рыбалки, разбить лед, помочь автомобилю выехать на бездорожье. Ручка специальной формы, очень удобна для работы даже таким небольшим инструментом. Складной механизм обеспечивает удобство транспортировки и хранения. К лопате прилагается текстильный чехол на липучке с возможностью крепления на ремень. Имеет антикоррозийное покрытие. Длина 580 мм. Вес без чехла 1,1 кг. Размер в сложенном состоянии в чехле 180х260 мм.
Тип: лопата-кирка
Вид: туристическая, саперная
Длина общая: 580 мм
Длина в сложенном виде: 260 мм
Особенность: складная + чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 58 см |
| Общий вес | 1150 г |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1100 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 15.5 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 36 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Кирка"Молоток"Пила |
- Цена: 991 ₴

