
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из пластика, в комплекте съемный пластиковый лоток, сверху 2 органайзера с прозрачными крышками. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента, а также измерительных приборов, органайзеры - для хранения мелких деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте

