
Артикул: 70-583
Щетка полипропиленовая с жестким волнистым ворсом украинского производства. Универсальная синтетическая щетка предназначена для уборки тротуарной плитки, напольных покрытий, тротуара, асфальта, листья. Основа деревянная отшлифованная. Комплектуется деревянным черенком с резьбовым соединением, как у самой щетки. Очень хороший и надежный помощник для дома, дачи, для уборки возле магазинов, киосков, остановок и т.д.
Тип: щетка с черенком
Материал основы: дерево
Общая длина: 240 мм
Ширина: 40 мм
Высота ворса: 130 мм
Рабочая часть: искусственный ворс
Жесткость: жесткая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Цвет | Красный |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Назначение | Для уличных работ |
| Ширина рабочей части | 24 см |
- Цена: Цену уточняйте

