
Артикул: 70-582
Щетка полипропиленовая с ворсом средней жесткости украинского производства. Главными особенностями щетки являются ее прочность и небольшие габаритные размеры. Комплектуется черенком с резьбовым соединением как у щетки. Это хозяйственно-бытовая щетка, которая состоит из деревянной основы без лака и краски, ворс искусственный средней жесткости. Предназначена щетка для уборки мусора как внутри так и снаружи помещений.
Тип: щетка с черенком
Материал основы: дерево
Общая длина: 280 мм
Ширина: 50 мм
Высота ворса: 70 мм
Рабочая часть: искусственный ворс
Жесткость: средняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 5 см |
- Цена: Цену уточняйте

