

Артикул: 70-147
Лестница телескопическая — это оригинальная конструкция, которая вытягивается из компактного положения на всю высоту или на среднюю высоту. Лестница изготовлена (боковые стойки) из алюминиевой круглой трубы толщиной 1 мм и диаметром 70 мм у основания и 30 мм вверху, ступени алюминиевые прямоугольной формы (40 х 28 мм с ребрами жесткости толщиной стенки 1,5 мм. Оснащена 2-мя опорными резиновыми наконечниками на ножках для лучшей устойчивости и чтобы лестница не скользила на гладких поверхностях. Лестница телескопическая. Собирается и разбирается с помощью 2-х шплинтов (фиксаторов), которые находятся на каждой ступени с двух сторон и выскакивают автоматически, когда лестница разложена.
Надежный и хороший помощник для использования как внутри так и снаружи помещений, зданий.
Основные преимущества лестницы: телескопическая (складная), надежная (выдерживает вес до 150 кг), легкая (вес 8,7 кг).
Тип: лестница
Вид: телескопическая
Материал: алюминий
Количество ступеней в секции: 11 шт
Высота между ступенями: 0,31 м
Ширина: 0,48 м
Размер в разложенном виде: 3,2 м
Размер в сложенном виде: 0,73 м
Вес: 8,7 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Высота стремянки (В) | 3.2 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 11 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.2 мм |
| Высота ступени | 31 мм |
| Количество площадок | Без площадки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лестницы | алюминий |
| Применение лестницы | Наружное/внутреннее |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма лестницы | Прямая |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: Цену уточняйте

