
Артикул: 10-933
Полиэтиленовый мешок для строительных материалов. Изготовлен из сверхпрочного полиэтилена серого цвета. Применяется для хранения или перевозки сыпучих строительных смесей, удобрений, топливных гранул и многого другого. Очень хорошо подходят данные мешки для перевозки и хранения строительных материалов таких как: цемент, строительный клей, песок. Благодаря прочности полиэтилена мешок не порвется и в него не проникнет влага. Полиэтиленовые мешки получили широкое распространение, благодаря целому ряду достоинств:
- высокая прочность (ударная, механическая, на изгиб);
- стойкость к истиранию;
- не токсичность;
- устойчивость к химическому воздействию и агрессивной среде;
- водонепроницаемость;
- устойчивость к термическим перепадам.
Тип: мешок для строительных материалов
Материал: полиэтилен
Высота: 90 см
Ширина: 50 см
Максимальная нагрузка: 15 кг
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
- Цена: 23 ₴

