
Артикул: 04-454
Таз строительный круглый изготовлен из высококачественного пластика, что позволяет легко очищать стенки от строительных смесей. Таз строительный круглый используется для приготовления и переноса строительных и клеевых штукатурных смесей, красок, растворов, воды, песка, перемешивания сыпучих веществ разного рода, обладает широким спектром использования в таких сферах как строительство, дом, сад, огород и тому подобное. Широко используется при проведении различных строительных, ремонтных и отделочных работах. Преимуществами строительного таза является способность к деформации при нагрузках, его устойчивость к перепадам температур, возможность использования с различными инструментами. Так например в таком тазу можно перемешивать бетонный раствор при помощи строительного миксера и мастерком.
Вид: строительный
Форма: круглый
Диаметр: 60 см
Высота: 37 см
Объем: 65 л
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Объем | 65 л |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 65 |
- Цена: Цену уточняйте

