
Артикул: 04-461
Строительные пластиковые тазы часто используется при строительных работах в качестве тары для замеса смесей. Так же может использоваться при работах с перемешиванием и разведения различных лакокрасочных растворов, хранения сухих сыпучих смесей и жидких материалов. Преимуществами строительного таза является способность к деформации при нагрузках, его устойчивость к перепадам температур, возможность использования с различными инструментами. Так например в таком тазу можно перемешивать бетонный раствор при помощи строительного миксера и мастерком.
Вид: строительный
Объем: 65 л
Материал: пластик
Форма: прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 65 |
- Цена: Цену уточняйте

