

Артикул: 60-006
Решетка пластиковая с москитной сеткой предназначена для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий. Одноэлементная конструкция. Решетка имеет наклонные жалюзи для увеличения пропускной способности воздуха в канале. Оснащена защитной сеткой от насекомых, которая препятствует осыпанию мелкого мусора из шахты в помещение. Для поддержания хорошей циркуляции воздуха рекомендуется периодически чистить сетку. Решетка предназначена для настенного или потолочного монтажа. Решетка изготавливается из высококачественного ABS пластика. Крепится с помощью шурупов или клея.
Тип: решетка
Вид: приточно-вытяжная
Материал: ABS пластик
Размер: 194 х 194 мм
Особенность: с москитной сеткой
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 77 ₴

