
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 17-640
Диск шлифовально-заточной ЧП 14А, СТ1-3, F46 украинского производства. Используется с точильно-шлифовальными станками для заточки режущих инструментов, снятия фасок, окалины, заусенцев. Подходит для обработки упрочненной, инструментальной и быстрорежущей стали.
Вид: шлифовально-заточной
Тип: сплошной
Назначение: металл
Внешний диаметр: 250 мм
Посадочный диаметр: 32 мм
Толщина круга: 25 мм
Особенность: сухая шлифовка, влажная шлифовка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

