
Артикул: 17-625
Диск шлифовально-заточной ПП 14А, СТ1-3, F46 (Украина). Используется с точильно-шлифовальными станками для заточки режущих инструментов, снятия фасок, окалины, заусенцев. Подходит для обработки усиленной, инструментальной и быстрорежущей стали. Предназначен для грубой заточки стали. Шлифовальный диск с прямым профилем наиболее востребованный вид твердого шлифовального инструмента для разнообразного применения. Рабочей поверхностью диска может быть ровна внешняя периферия или боковая плоскость. Круги шлифовальные могут применяться для внутреннего, внешнего или бесцентрового шлифования.
Вид: шлифовально-заточной
Тип: сплошной
Назначение: металл
Внешний диаметр: 175 мм
Посадочный диаметр: 32 мм
Толщина круга: 20 мм
Особенность: сухая шлифовка, влажная шлифовка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 785 ₴

