
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 22-853
Алмазный диск по керамике предназначен для чистового реза керамики, мрамора и камня. При использовании диска по керамике следует обеспечить доступ воды в место реза для охлаждения диска и обрабатываемого материала.
Вид: алмазный
Тип: сплошной
Толщина круга: 1.8 мм
Наружный диаметр 230 мм
Посадочный диаметр 22,2 мм
Толщина режущей кромки: 3 мм
Способ резки: с подачей воды
Назначение: керамогранит, керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Керамическая плитка, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте

