
Артикул: 22-872
Алмазный диск усиленный "TURBO". Диск предназначен для резки бетона, камня, гранитных плит в больших объемах. Изготовлен из высококачественной стали, при работе сохраняет центровку, работает без вибраций. Отрезная кромка наносится непосредственным спеканием, что предотвращает сколы, а волнистая поверхность кромок диска, работающего как турбина, вентилируя его, предотвращает перегрев и обеспечивает выброс отработанного материала. Характеризуется высоким ресурсом работы, большой скоростью резания, повышенной износостойкостью режущих кромок. Содержание алмазной части составляет более 20%. Изготовлено согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2008.
Вид алмазный
Тип сплошной
Назначение бетон
Внешний диаметр 180 мм
Посадочный диаметр 22,2 мм
Толщина круга 1,8 мм
Толщина режущей кромки 2,5 мм
Способ резки с подачей воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Гранит"Камень"Кирпич"Бетон |
| Назначение | Алмазный диск усиленный |
- Цена: Цену уточняйте

