
Артикул: 22-846
Алмазный диск "TURBO" предназначен для быстрой резки бетона, кирпича, брусчатки и камня. Благодаря волнистой форме режущего слоя, диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Также диском возможно резать бетон с добавлением воды для охлаждения, что значительно увеличит срок службы диска. Режущая часть имеет функцию самозатачивания, обеспечивает высокую производительность резки, при котором режущая кромка самообновляется за счет удаления изношенных и высвобождение новых алмазных элементов. Диски «TURBO» лучше всего подходят для работ с бетоном, брусчаткой, камнем. Содержание алмазов более 20%.
Вид: алмазный
Тип: сплошной
Назначение: бетон, кирпич, брусчатка, камень
Внешний диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Толщина круга: 1,2 мм
Толщина режущей кромки: 2 мм
Способ резки: сухой, с подачей воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Тротуарная плитка"Ракушняк"Бетон"Гранит"Камень"Керамическая плитка"Керамогранит"Кирпич"Плитка"Керамика"Мрамор |
- Цена: 855 ₴

