
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 22-830
Алмазный диск "TURBO" предназначен для быстрого реза бетона, кирпича, брущатки и камня. Благодаря волнистой форме режущего слоя, диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Диски "TURBO" лучше подходят для работ с бетоном.
Вид: алмазный
Тип: сплошной
Внешний диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Толщина круга: 1,8 мм
Толщина режущей кромки: 2,7 мм
Назначение: бетон
Способ резки: с подачей воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Камень"Кирпич"Бетон"Плитка |
- Цена: Цену уточняйте

