
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 22-802
Алмазный диск "SEGMENT" предназначен для быстрого реза бетона, кирпича и камня. Благодаря сегментам диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Сегментные диски лучше подходят для работ с бетоном.
Наличие адаптера: нет
Способ резки: с подачей воды
Толщина режущей кромки: 2,7 мм
Тип: сегментный
Толщина круга: 1,8 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Внешний диаметр: 180 мм
Назначение: бетон, камень
Вид: алмазный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Камень"Кирпич"Бетон |
- Цена: 506 ₴

