
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 22-834
Алмазный диск по керамике предназначен для чистового реза керамики, мрамора и камня. При использовании диска по керамике, следует обеспечить доступ воды в место реза для охлаждения диска и обрабатываемого материала.
Толщина круга 1,2 мм
Способ резки с подачей воды
Толщина режущей кромки 2 мм
Вид алмазный
Посадочный диаметр 22,2 мм
Внешний диаметр 125 мм
Назначение керамогранит, керамика
Тип сплошной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Керамика"Мрамор"Камень |
| Назначение | Круг алмазный, для керамики |
- Цена: Цену уточняйте

