
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 22-828
Алмазный диск "TURBO" предназначен для быстрого реза бетона, кирпича, брущатки и камня. Благодаря волнистой форме режущего слоя, диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Диски "TURBO" лучше подходят для работ с бетоном.
Вид алмазный
Тип сплошной
Назначение бетон
Внешний диаметр 125 мм
Посадочный диаметр 22,2 мм
Толщина круга 1,2 мм
Толщина режущей кромки 2 мм
Способ резки с подачей воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Камень"Кирпич"Бетон |
| Назначение | Алмазный диск по бетону |
- Цена: Цену уточняйте

