
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 42-820
Стальные тиски окрашены. Губки с насечками изготовлены из высококачественной стали. Наковальня для удобной правки деталей. Конструкцией предусмотрены отверстия под болты для крепления. Применяются для надежной жесткой фиксации деталей с целью их обработки.
Тип тиски
Максимальный захват 90 мм
Выступ 50 мм
Ширина губок тисков 100 мм
Поворотный механизм нет
Вес 4,21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Высота губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 90 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталог | Слесарно-столярный инструмент |
- Цена: Цену уточняйте

