
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 42-812
Стальные тиски окрашены, губки с насечками изготовлены из высококачественной стали. Поворотный механизм с двумя фиксирующими винтами. Применяются для надежной жесткой фиксации деталей с целью их обработки.
Тип: тиски
Максимальный захват: 37 мм
Выступ: 25 мм
Ширина губок тисков: 50 мм
Поворотный механизм: да
Вес: 0,88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Высота губок | 25 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 37 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталог | Слесарно-столярный инструмент |
| Тип тисков | Тиски настольные |
- Цена: Цену уточняйте

