
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 43-610
Стальная шина с рифлением. Подвижная и неподвижная скобы. На подвижной скобе находится шпиндель с деревянной окрашенной ручкой. Используется для жесткого, твердого и надежного зажима деталей при их склеивании, фиксировании в верстаке при проведении столярных и слесарных работ.
Тип: струбцина
Конструкция струбцины: F-образная
Максимальный захват: 150 мм
Выступ: 50 мм
Поворотный механизм: нет
Вес: 0,215 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.215 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 150 мм |
- Цена: 257 ₴

