




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 11-226
Плиткорез на подшипниках. Подшипники обеспечивают плавность хода и длительный срок эксплуатации инструмента. Ширина станины 180 мм. Предназначен для резки керамической кафельной плитки толщиной до 16 мм. Угол возможного поворота упорной планки 0-90 градусов. Режущий элемент 22*10,5*2 мм.
Тип плиткорез
Длина 600 мм
Ширина станины 180 мм
Глубина реза 16 мм
Особенность конструкции на подшипниках
Размер режущего элемента 22х10,5х2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 550 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталог | Слесарно-столярный инструмент |
- Цена: Цену уточняйте



