




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 11-214
Ширина станины 200 мм. Предназначен для резки керамической кафельной плитки толщиной до 16 мм. Конструкцией предусмотрен съемный резак отверстий. Диаметр вырезаемых отверстий 30-80 мм. Угол возможного поворота упорной планки 0-90 градусов. Режущий элемент 16*6*3 мм.
Тип плиткорез
Длина 400 мм
Ширина станины 200 мм
Глубина реза 16 мм
Особенность конструкции съемный резак для отверстий
Размер режущего элемента 16х6х3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталог | Слесарно-столярный инструмент |
- Цена: Цену уточняйте

