




Артикул: 11-211
Плиткорез с резаком отверстий на узкой станине - это качественный инструмент, предназначенный для резки керамической кафельной плитки толщиной до 15 мм. Конструкцией предусмотрен резак отверстий, который снимается. Диаметр отверстия, что вырезается 30 - 80 мм. Угол возможного поворота упорной планки 0° - 90°. Ширина стальной станины 160 мм. Данный плиткорез имеет легко заменяемый качественный режущий элемент 15 х 6 х 1,5 мм (11-280). Использование данного плиткореза с резаком отверстий на узкой станине позволяет качественно и быстро проводить облицовочные работы.
Тип: плиткорез
Длина: 500 мм
Ширина станины: 160 мм
Глубина реза: 16 мм
Размер режущего элемента: 15 х 6 х 1,5 мм
Особенность: съемный резак для отверстий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 168 ₴


