
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 41-407
Стусло изготовлено из пластмассы, имеет прорези, благодаря которым можно исполнить точный распил заготовки из дерева разного вида, фанеры, ДСП под заданным углом. По его боковых стенках имеются узкие пропилы под углами - 22.5, 45 и 90 градусов. Благодаря прорезям можно получать точные пропилы в угловом, продольном и поперечном сечении. Используется со специальными пилами для стусла. Для того, чтобы стуло не двигалось во время работы его можно закрепить на рабочем месте с помощью струбцины или винтов.
Тип: стусло
Материал: пластмасса
Длина: 320 мм
Ширина: 120 мм
Высота: 75 мм
Конструкция: стандартное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие углы стусла | 45°"90°"22.5° |
- Цена: 586 ₴

