
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 41-421
Стусло изготовлено из пластмассы, имеет прорези, благодаря которым можно исполнить точный распил заготовки из дерева разного вида, фанеры, ДСП под заданным углом. По его боковых стенках имеются узкие пропилы под углами - 30, 45 и 90 градусов. Благодаря прорезям можно получать точные пропилы в угловом, продольном и поперечном сечении. Используется со специальными пилами для стусла. Для того, чтобы стуло не двигалось во время работы его можно закрепить на рабочем месте с помощью струбцины или винтов.
Тип: стусло
Назначение: по дереву
Материал стусла: пластмасса
Длина: 310 мм
Ширина: 70 мм
Высота: 100 мм
Конструкция стусла: стандартное
Наличие мерной шкалы: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие углы стусла | 45°"90° |
- Цена: 326 ₴

