
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 41-411
Стусло изготовлено из пластмассы, имеет прорези, благодаря которым можно исполнить точный распил заготовки из дерева разного вида, фанеры, ДСП под заданным углом. По его боковых стенках имеются узкие пропилы под углами - 22.5, 45 и 90 градусов. Благодаря прорезям можно получать точные пропилы в угловом, продольном и поперечном сечении. Используется со специальными пилами для стусла. Для того, чтобы стуло не двигалось во время работы его можно закрепить на рабочем месте с помощью струбцины или винтов.
Тип: стусло
Назначение: по дереву
Материал стусла: пластмасса
Длина: 233 мм
Ширина: 53 мм
Высота: 56 мм
Конструкция стусла: стандартное
Наличие мерной шкалы: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Technics |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 220 ₴

