
Артикул: 13-260
Нож для ремонтных работ упрочненный - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резки не твердых материалов таких как бумага, картон и другое. Корпус ножа металлический, рабочая поверхность корпуса с противоскользящими ребрами, лезвие металлическое сегментированное шириной 18 мм. Нож имеет укрепленный стальной направляющий элемент для лезвия. Нож имеет пластмассовую кнопку выдвижения и фиксации лезвия. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов.
Тип: нож
Длина общая: 155 мм
Длина лезвия: 99 мм
Ширина лезвия: 18 мм
Материал корпуса: металл
Механизм фиксации лезвия: кнопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 252 ₴

