

Артикул: 39-148
Молоток слесарный с квадратным бойком. Изготовлен из углеродистой стали С 45. Закаливание обеспечивает рабочей части высокую прочность и износостойкость. Боек покрытый порошковой черной краской и имеет антикоррозийное защитное покрытие. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью металлического клина. Деревянная ручка тщательно отполирована и покрыта прозрачным лаком, который защищает ее от рассыхания, образования трещин и загрязнений. Используется для работ, где предполагается ударная нагрузка: забивание гвоздей, ручное сгибание металлических листов и прочего. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобный и надежный в работе.
Тип: молоток
Назначение: слесарный
Материал ударного бойка: сталь
Длина общая: 390 мм
Длина ручки: 340 мм
Вес молотка: 1,5 кг
Высота бойка: 143 мм
Материал ручки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.54 кг |
| Длина рукоятки | 340 мм |
| Длина ударного бойка | 143 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 775 ₴

