
Артикул: 39-246
Молоток-кирка изготовлен из стали С 45. Ковка и закаливание головки обеспечивают высокую прочность, износостойкость и имеет антикоррозийное покрытие. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью обратного конуса. С одного бока - боек прямоугольной формы, а с другого плоский нос. Деревянная ручка отшлифована и покрыта специальной пропиткой для защиты от воздействия влаги и других внешних факторов. Длина ручки (без учета головы) 277 мм. Молоток-кирка используется для забивки и извлечения гвоздей, ручного сгибания или ковки профильного металла, разлома кирпича. Применяется при выполнении строительных, штукатурных работ и для работы с горными породами, камнями и твердыми почвами.
Тип: кирка, молоток
Назначение: для каменщика
Материал ударного бойка: сталь
Длина общая: 320 мм
Длина ручки: 277 мм
Вес молотка кирки: 0,7 кг
Вес общий: 0,84 кг
Высота бойка: 195 мм
Материал ручки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.84 кг |
| Длина рукоятки | 277 мм |
| Длина ударного бойка | 195 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | каменщика |
- Цена: 754 ₴

