
Артикул: 39-243
Молоток-кирка изготовлен из углеродистой стали С 45. Закаливание головки обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью смолы. С одной стороны - боек прямоугольной формы, а с другой плоский нос. Ручка изготовлена из высококачественного стекловолокна и покрыта TPR (Thermo Plastic Rubber - термопластическая резина) имеет высокую прочность, долговечность, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на руку при работе. Не скользит в руке. Длина ручки (без учета головы) 293 мм. Молоток используется для забивки и извлечения гвоздей, ручного сгибания или ковки профильного металла, разлома кирпича. Применяется при выполнении строительных, штукатурных, столярных и других видов работ. Удобный и надежный инструмент с ярким современным дизайном.
Тип: кирка, молоток
Назначение: для каменщика
Материал ударного бойка: сталь
Длина общая: 312 мм
Длина ручки: 293 мм
Вес молотка кирки: 0,6 кг
Вес общий: 0,73 кг
Высота бойка: 185 мм
Материал ручки: стекловолокно + TPR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина рукоятки | 293 мм |
| Длина ударного бойка | 185 мм |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | каменщика |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 801 ₴

