

Артикул: 39-236
Молоток столяра с гвоздодером изготовлен из углеродистой стали С45. Закаливание головки предоставляет высокую прочность и износостойкость. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью смолы. Держатель гвоздя для удобства имеет магнит в начале его установки. Ручка изготовлена из высококачественного стекловолокна и покрыта TPR (Thermo Plastic Rubber - термопластическая резина) имеет высокую прочность, долговечность, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на руку при работе. Длина ручки (без учета головы) 298 мм. Одна из сторон в виде обычного ударного бойка, другая представляет собой заостренный клин, который служит для пробивки отверстий в листах и отгибания фальцев и кромок. Применяется при выполнении столярных и плотницких работ. Удобный и надежный инструмент с ярким современным дизайном.
Тип: молоток
Назначение: плотницкий, столярный, для кровли
Длина общая: 340 мм
Общий вес: 0,88 кг
Высота бойка: 175 мм
Вес молотка: 0,6 кг
Материал ударного бойка: сталь
Материал ручки: TPR
Длина ручки: 298 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина рукоятки | 298 мм |
| Длина ударного бойка | 175 мм |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | столярный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 837 ₴

