

Артикул: 39-218
Молоток слесарный с квадратным бойком изготовлен из высококачественной углеродистой стали С 55. Ковка и закаливание рабочей части придает высокую прочность. Боек имеет антикоррозийное покрытие. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью пластикового клина. Деревянная ручка тщательно отполирована и покрыта прозрачным лаком, который защищает ее от рассыхания, образование трещин и загрязнения. Зона захвата для руки окрашена серой краской. Используется для работ, где предполагается ударная нагрузка: забивание гвоздей, ручное сгибание металлических листов и прочего. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобный и надежный в работе.
Тип: молоток
Назначение: слесарный
Материал ударного бойка: сталь С 55
Длина общая: 360 мм
Длина ручки: 322 мм
Вес молотка: 1 кг
Вес общий: 1,12 кг
Высота бойка: 132 мм
Материал ручки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина рукоятки | 322 мм |
| Длина ударного бойка | 132 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 999 ₴

