

Артикул: 39-174
Молоток слесарный с квадратным бойком классической формы. Изготовлен из углеродистой стали С 45. Закаливание головки обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью смолы. Ручка изготовлена из высококачественного стекловолокна и покрыта TPR (Thermo Plastic Rubber - термопластическая резина) имеет высокую прочность, долговечность, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на руку при работе. Не скользит в руке. Используется для работ, где предполагается ударная нагрузка: забивание гвоздей, ручное сгибание металлических листов и прочего. Удобный и надежный инструмент с ярким современным дизайном.
Тип: молоток
Назначение: слесарный
Материал ударного бойка: сталь
Длина общая: 333 мм
Длина ручки: 290 мм
Вес молотка: 0,5 кг
Вес общий: 0,67 кг
Высота бойка: 115 мм
Материал ручки: стекловолокно + TPR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина рукоятки | 290 мм |
| Длина ударного бойка | 115 мм |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | слесарный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 639 ₴

