
Артикул: 39-214
Молоток слесарный с квадратным бойком изготовлен из высококачественной углеродистой стали С55. Ковка и закаливание рабочей части придает высокую прочность. Боек имеет антикоррозийное покрытие. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью пластикового клина. Деревянная ручка тщательно отполирована и покрыта прозрачным лаком, который защищает ее от рассыхания, образование трещин и загрязнения. Зона захвата окрашена серой краской. Используется для работ, где предполагается ударная нагрузка: забивание гвоздей, ручное сгибание металлических листов и т.д. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобный и надежный в работе.
Тип: молоток
Назначение: слесарный
Материал ударного бойка: сталь С55
Материал ручки: дерево
Длина общая: 320 мм
Высота бойка: 120 мм
Вес: 0,56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина рукоятки | 290 мм |
| Длина ударного бойка | 120 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 596 ₴

