

Артикул: 39-022
Киянка с головкой из черной резины. Прочная металлическая ручка с резиновой эргономичной накладкой в зоне захвата, что предотвращает скольжение киянки в руке при работе. Киянка - это специальный молоток для работы с мягким или хрупким материалом: деревом, камнем, тонколистовым металлом и кожей. Применяется для укладки плитки (тротуарной, напольной и др.), выполнение кровельных, рихтовочных, слесарно-монтажных и других видов работ. Работа киянкой позволяет не повредить рукоятку стамески и другого режущего инструмента. Голова надежно крепится к ручке с помощью специальной шпильки. При работе киянка не деформирует, и не оставляет вмятин на детали при её формировании. А также киянка применяется при сборке и разборке мебели и механизмов.
Тип: киянка
Назначение: рихтовочный, столярный, для плитки
Материал ударного бойка: резина черная
Материал ручки: сталь, прорезиненная
Длина общая: 335 мм
Вес: 0,9 кг
Высота бойка: 122 мм
Толщина бойка: 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.03 кг |
| Длина рукоятки | 253 мм |
| Длина ударного бойка | 122 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Материал ударного бойка | резина |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 358 ₴

