

Артикул: 39-011
Киянка с головкой из белой резины. Прочная металлическая ручка с резиновой эргономичной накладкой в зоне захвата, что предотвращает скольжение киянки в руке при работе. Киянка - это специальный молоток для работы с мягким или хрупким материалом: деревом, камнем, тонколистовым металлом и кожей. Киянка с головкой из белой резины применяется там, где нельзя оставить следов работы. Белая резина не оставляет следов на светлой плитке. Применяется для укладки плитки (тротуарной, напольной и др.), выполнение кровельных, рихтовочных, слесарно-монтажных и других видов работ. Работа киянкой позволяет не повредить рукоятку стамески и другого режущего инструмента. Голова надежно крепится к ручке с помощью специальной шпильки. При работе киянка не деформирует, и не оставляет вмятин на детали при её формировании. А также киянка применяется при сборке и разборке мебели и механизмов.
Тип: киянка
Назначение: рихтовочная, столярная, для плитки
Материал ударного бойка: резина белая
Материал ручки: сталь, прорезиненная
Длина общая: 295 мм
Общий вес: 0,47 кг
Высота бойка: 92 мм
Толщина бойка: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.47 кг |
| Длина рукоятки | 265 мм |
| Длина ударного бойка | 92 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Материал ударного бойка | резина |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте

