

Артикул: 39-240
Молоток-кирка изготовлен из углеродистой стали С 45. Голова покрыта черной нитроэмалью. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью обратного конуса. С одного бока - боек прямоугольной формы, а с другого плоский нос. Деревянная ручка тщательно отполирована и покрыта прозрачным лаком, который защищает ее от рассыхания, появления трещин и загрязнения. Длина ручки (без учета головы) 270 мм. Молоток используется для забивки и извлечения гвоздей, ручного сгибания или ковки профильного металла, разлома кирпича. Применяется при выполнении строительных, штукатурных и других видов работ. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобная и надежная в работе.
Тип: кирка, молоток
Назначение: для каменщика
Материал ударного бойка: сталь
Длина общая: 300 мм
Длина ручки: 270 мм
Вес молотка кирки: 0,5 кг
Общий вес: 0,56 кг
Высота бойка: 180 мм
Материал ручки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Длина ударного бойка | 180 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | каменщика |
- Цена: 542 ₴

