
Артикул: 39-100
Молоток слесарный с квадратным бойком. Изготовленный из высокопрочного чугуна. Боек покрытый черной порошковой краской и имеет защитное антикоррозийное покрытие. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на ручке с помощью металлического клина и смолы. Деревянная ручка тщательно отполирована и покрыта прозрачным лаком, который защищает ее от рассыхания, появления трещин и загрязнения. Используется для столярных и слесарных работ, где предполагается ударная нагрузка. Длина ручки (без учета головы) - 250 мм. Применяется при забивании гвоздей, крепежных деталей, сгибании металлических листов. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобный и надежный в работе.
Тип: молоток
Назначение: слесарный
Длина общая: 270 мм
Длина ручки: 250 мм
Вес общий: 0,14 кг
Вес молотка: 0,1 кг
Высота бойка: 80 мм
Материал ударного бойка: сталь
Материал ручки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 140 ₴

