




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы серии PKM предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Качество воды | Чистая |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 38 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Мощность | 370 Вт кВт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 40 л/мин литр/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Италия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 425 ₴

