




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос ENERGO-N HB511 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива приусадебного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 51 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для скважины |
| Способ установки | Поверхностный |
| Комплектация | Насос |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Положение установки | Горизонтально |
| Высота подачи | 51 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 4 515 ₴



