




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Кенле JS100 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива приусадебного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Качество воды | Чистая |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 50 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Комплектация | Насос |
| Мощность | 1100 Вт кВт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 50 л/мин литр/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 830 ₴


