




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Lider MH 1300 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива приусадебного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Качество воды | Чистая |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 55 м |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 3 |
| Мощность | 1300 Вт кВт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 100 л/мин литр/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Внутреннее |
- Цена: 5 410 ₴



